Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинцы могут ездить в Турцию без виз с 1 августа

Украинцы могут ездить в Турцию без виз с 1 августа

Категория:
Украинцы могут ездить в Турцию без виз с 1 августаСо следующего месяца, с первого августа, список стран, куда граждане Украины могут летать без виз до тридцати суток, пополнится Турцией.

Пока что в этом списке есть Босния и Герцеговина, Черногория, Сербия, Тунис (имея специальный туристический ваучер), Малайзия, Бруней, Палау, Сейшельские острова.

Также визы не нужны для поездок в Молдову, Азербайджан, Грузию, Узбекистан, Монголию, Беларусь, Армению, Гватемалу, Антигуа и Барбуда, Никарагуа, Свазиленд и Сальвадор.

Кроме того, на девяносто дней без виз украинцы могут сейчас посещать Албанию, Бразилию Аргентину, (с целью бизнеса и туризма), Эквадор (имея документы, подтверждающие туристическую цель поездки), Намибию, Израиль, Панаму (имея документы, подтверждающие туристическую цель поездки), а также Парагвай.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: