Регистрация    Войти
Авторизация
» » » На Киевщине начали собирать подписи за отставку Януковича

На Киевщине начали собирать подписи за отставку Януковича

Категория:
На Киевщине начали собирать подписи за отставку ЯнуковичаНа Киевщине начали кампанию по сбору подписей под иском к главе нашего государства Виктору Януковичу и за отстранение его с занимаемого поста. Такую информацию обнародовала пресс–служба политической партии «Батькивщина».

По словам руководителя областной Киевской организации «Батькивщины», руководителя избирательного областного штаба оппозиции Константина Бондарева, они начали собирать подписи и начинают полномасштабную кампанию, направленную на досрочное прекращение полномочий действующего президента.

По данным областной организации партии, с сегодняшнего дня стартовала «палаточная кампания». Они собираются разместить палатки во всех киевских районных центрах и городах.

Константин Бондарев также отметил, что палатки устанавливают возле зданий госадминистраций или горсоветов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: