Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Украине начали грабить поезда, усыпляя пассажиров газом

В Украине начали грабить поезда, усыпляя пассажиров газом

Категория:
В Украине начали грабить поезда, усыпляя пассажиров газомУкраинские воры становятся все более изобретательнее. Так, совершено необычное ограбление поезда, который направлялся в Крым.

Пассажиры поезда сообщением Киев-Севастополь, попросыпавшись утром, были удивлены своим физическим состоянием - у некоторых слезились глаза, болела голова, другим уж очень чувствовалась духота. Потом начали обращать внимание, что пропали их вещи.

Виной этому оказалась отнюдь не жаркая погода. Как выяснилось, ночью, когда пассажиры спали, у них украли телефоны и деньги, причем ЧП произошло в нескольких вагонах поезда.

Злоумышленники предварительно усыпили жертв газом, а затем, когда все уже спали «мертвым сном», принялись за дело. Вещи грабители сумели достать из чемоданов и сумок.

Потерпевших много, однако заявление в милицию пока что поступило только одно. Правоохранители заявили, что преступление для транспорта вполне обычное, а отравление газом назвали фантазией. Между тем, возбудили уголовное дело, ведется следствие.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: