Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Пугачева написала завещание: все достанется двум родственникам

Пугачева написала завещание: все достанется двум родственникам

Категория:
Пугачева написала завещание: все достанется двум родственникамК сожалению, жизнь быстротечна, осознавая это, Примадонна уже решила составить завещание. Более того, его текст обнародован.

Так, Алла Пугачева хочет, чтобы после ее кончины, все принадлежащее при жизни было разделено между внуком Никитой Пресняковым и дочерью Кристиной Орбакайте.

Что касается среднего внука Аллы Борисовны Дениса Байсарова, то бабушка посчитала его предателем по отношению к матери Кристине, поэтому ничего ему не оставила.

Примечателен тот факт, что Пугачева также обошла в завещании своего молодого мужа Максима Галкина. Видимо она помнит слова супруга, что ему необходима только ее любовь.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: