Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Анна Седакова неудачно сменила прическу (ФОТО)

Анна Седакова неудачно сменила прическу (ФОТО)

Категория:
Анна Седакова неудачно сменила прическу (ФОТО)В соцсети «Твиттер» знаменитая Анна Седакова показала фанатам фотографию с новой прической, подписав, что это ее новый образ.

При этом она попросила оценить смену имиджа. На снимке видно, что певица, устав, видимо, от непослушных кудряшек, выпрямила волосы, и выстригла челку.

Одна поклонница пишет, что Седакова похожа теперь на победительницу "Евровидения" - шведскую певицу Лорин.

Может быть, смена имиджа действительно связана с тем, что Анна всерьез намерена покорять Голливуд. Она поступила в лос-анджелесскую актерскую школу, которая располагается неподалеку от ее дома. Как известно, Анна Седакова получила недавно дебютную роль в новой ленте знаменитого режиссера Джеймса Кэмерона.

Ну а украинские поклонники сексуальной певицы привыкли видеть ее все-таки с роскошными кудрями в откровенном образе, который Седакова активно эксплуатирует в клипах.

Напомним, что певица всегда делится с фанатами экспериментами с внешностью, а также дает советы в «Твиттере».

Анна Седакова неудачно сменила прическу (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: