Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Ротару скрывает старшую дочь и первый брак

Ротару скрывает старшую дочь и первый брак

Категория:
Ротару скрывает старшую дочь и первый бракВячеслав Спесивцев, который создавал Московский молодежный театр, рассказал журналистам шокирующие подробности, касающиеся жизни знаменитой певицы. Так, София Ротару скрывает от общественности старшую дочь и первый брак.

По словам Вячеслава, Ротару была замужем два раза, причем от первого брака есть у нее дочь.

Спесивцев поведал, что первым мужем певицы был Владимир Ивасюк, автор «Червоной руты», которого убили некогда по политическим мотивам, но всё списали на самоубийство. Более того, от этого брака у Софии Ротару родилась дочь. Ее даже похищали, когда снималась картина «Душа», впрочем, вскоре вернули.

Тогда «платой» за возврат девочки была смена репертуара Ротару. Ей пришлось вместо вольнолюбивых песен петь попсу.

Добавим, что когда-то сама Ротару рассказывала, что на самом деле у нее похищали ребенка, правда, речь тогда шла про ее сына Руслана.

Комментариев певица никаких пока не дала.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: