Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Сотрудница британского банка крала деньги для увеличения груди (ФОТО)

Сотрудница британского банка крала деньги для увеличения груди (ФОТО)

Категория:
Сотрудница британского банка крала деньги для увеличения груди (ФОТО)В Британии, в банке Barclays, обнаружили кражу 46 тысяч фунтов. Как выяснилось, похитительница работает в этом финучреждении. Оказывается, Рэйчел Клер Мартин деньги понадобились на исполнение мечты - увеличение груди, а также шопинг и липосакцию.

Женщина работала клерком в банковском отделении Barclays города Лискерд. На протяжении восьми недель она регулярно на свой счёт переводила одну - две тысячи фунтов, а однажды перевела даже шесть тысяч фунтов. Количество переводов составило в общей сложности 25 раз.

Почти все деньги она истратила на желание стать моделью, 4 тысячи на увеличение груди, почти 2 тысячи на стоматолога, часть средств на липосакцию и на шопинг.

В сентябре злоумышленнице озвучат срок тюремного заключения, а пока что выпустили под залог, взяв подписку о невыезде.

Сотрудница британского банка крала деньги для увеличения груди (ФОТО)


Сотрудница британского банка крала деньги для увеличения груди (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: