Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Умерший отец Елены Ваенги «предрек» ей психушку!

Умерший отец Елены Ваенги «предрек» ей психушку!

Категория:
Умерший отец Елены Ваенги «предрек» ей психушку!На спиритическом сеансе, который проводил астромаг Павсекакий Богданов, вышел на связь дух Владимира Хрулева - отца известной Елены Ваенги. Первое, что он сказал: «Наконец-то!».

По словам Богданова, Владимир очень хотел пообщаться, потому что есть, о чем говорить. В частности, сожалеет, что напрямую не может общаться с дочерью. Впрочем, следит за успехами певицы, и многое в Елене не нравится, в особенности - строптивый характер, так как девушка должна быть покладистой.

Дух какое-то время рассказывал о детстве дочери. Когда его спросили про беременность Елены, иголка на нитке показала два имени: «Надя, Боря». Так, усопшие родственники Ваенги очень рады беременности, предложили имена - Надежда или Борис.

В общей сложности с духом отца общались около получаса. Он беспокоится, что дочь в последнее время стала слишком раздражительной, поэтому посоветовал на происходящее реагировать спокойней, заваривать мелиссу, зверобой, цветы липы, ромашку, пить такой напиток перед сном. В противном случае будет у Елены серьезный нервный срыв, после которого последует психбольница.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: