Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Валерия пошла судом на пластических хирургов, требуя 10 млн

Валерия пошла судом на пластических хирургов, требуя 10 млн

Категория:
Валерия пошла судом на пластических хирургов, требуя 10 млнПевица Валерия потребовала отобрать у медклиники лицензию, а также взыскать с медиков десять миллионов рублей в качестве морального ущерба за то, что ее фотографию использовали в рекламе.

Как стало известно, артистка подала в суд на модную клинику пластической хирургии под названием «Ла Страда». Ее врачи утверждают - Валерия их постоянный клиент, причем фото певицы уже несколько лет украшает доску почетных клиентов учреждения. Между тем, по словам Валерии, она никогда не обращалась к специалистам данного медицинского центра.

Исполнительница популярных хитов приняла решение подать в суд на медучреждение, которое несколько лет вводило в заблуждение клиентов, рекламируясь за счет знаменитостей.

По словам врача клиники Ирины Булгаковой, у них очень часто бывают российские звезды шоу-бизнеса, а их фото висят в холле, ничего страшного в этом нет.

Муж Валерии за помощью обратился к адвокату Сергею Жорину, команда которого уже составляет иск в суд. Жорин поведал, что год назад они отправляли руководству данной клиники претензионное письмо, в котором просили убрать фото певицы с рекламирующего стенда. Но никаких действий не произошло.

В иске за нарушение прав на свое изображение Валерия требует лишить известную российскую клинику пластической хирургии лицензии и взыскать моральный ущерб, размер которого составляет от пяти до десяти миллионов рублей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: