Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Харькове блондинка переплюнула "выпускницу в белье" (ФОТО)

В Харькове блондинка переплюнула "выпускницу в белье" (ФОТО)

Категория:
В Харькове блондинка переплюнула "выпускницу в белье" (ФОТО)В харьковском метрополитене сфотографировали девушку, которая появилась в общественном месте в очень откровенном наряде.

Так, интернет «взорвала» фотография жительницы Харькова, надевшей столь откровенное платье, что можно было рассмотреть ее трусики-бикини.

В Харькове блондинка переплюнула "выпускницу в белье" (ФОТО)


Снимок появился в одной из социальных сетей в группе под названием "Типовой Харьков".

Напомним, ранее выпускница Настя Фоменко 17-ти лет поразила всю школу, а потом и всемирную паутину своим смелым платьем. Интернетное сообщество бурно встретило фотографию девушки в таком эпатажном платье - в социальных сетях разгорелись довольно жаркие дискуссии: почему она сделала это, куда смотрели родители и тому подобное.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: