Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Невеста Джорджа Клуни заявила о скорой свадьбе

Невеста Джорджа Клуни заявила о скорой свадьбе

Категория:
Невеста Джорджа Клуни заявила о скорой свадьбеСпортсменка Стейси Киблер, которая меньше года встречается с Джорджем Клуни, заявила, что вовсю готовится к свадьбе.

О ее намерении стать законной женой голливудского актера поведали друзья Киблер. В разговорах модель не раз говорила, что "если Клуни предложит руку и сердце, не сомневаясь, скажет "да". Сейчас, по словам друзей, девушка только и говорит, что о приближающейся свадьбе.

Кроме того, родители Клуни и Киблер стремятся поженить своих детей. Такое желание появилось после совместных июньских каникул в Северной Италии на вилле актера. Впервые в жизни Клуни отдыхал с папой и мамой своей девушки.

Для Стэйси и Джорджа было важно поделиться чувствами с родителями. Мать Клуни души в Стэйси не чает, теперь она подталкивает 51-летнего сына к созданию семьи. Друг семьи Клуни сказал журналистам, что свадебная церемония не за горами.

Добавим, что 32-летняя Киблер давить на любимого не собирается, чтобы не повторять ошибку его предыдущей подруги, модели Элизабетты Каналис. С ней Клуни расстался в прошлом году после 2-летнего романа. Пресса причиной разрыва называла нежелание актера женится и заводить детей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: