Регистрация    Войти
Авторизация
» » Составлен хит-парад лучших песен для занятий сексом

Составлен хит-парад лучших песен для занятий сексом

Категория:
Составлен хит-парад лучших песен для занятий сексомЖурнал «Cosmopolitan» составил список лучших песен для занятий любовью. В таком рейтинге в общей сложности 12 различных композиций.

В своеобразном хит-параде лидирующую позицию занимает песня «Criminal» американской рок-певицы Фионы Эппл. В комментариях блогеров отмечается, что когда слышится эта песня невероятно тяжело сдерживать себя, ее строки помогут раскрепоститься и выпустить сексуальную энергию.

Второе место занимает в рейтинге «Strip» американского исполнителя со скандальной славой Криса Брауна. Замыкает тройку лидеров «I’m Going Down», которая вышла в 1976 году, а потом перепетая Мэри Джей Блайдж. Кроме того, гордиться титулом «самые сексуальные исполнители сексуальнейших треков» могут Джастин Тимберлейк, Бруно Марс, Рианна.

Добавим, что чемпион рейтинга — композиция «Criminal» Фионы Эппл побеждала в свое время в категории «Женское самое лучшее рок-исполнение» и была отмечена премией «Грэмми».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: