Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Мария Шарапова объявила дату долгожданной свадьбы

Мария Шарапова объявила дату долгожданной свадьбы

Категория:
Мария Шарапова объявила дату долгожданной свадьбыСекс-символ всего мирового тенниса, звезда Мария Шарапова обнародовала дату долгожданного бракосочетания. Так, спортсменка выйдет замуж 10-го ноября в Стамбуле. Известно, что свадьба с Сашей Вуячичем - словенским баскетболистом - пройдет довольно скромно, будут только самые близкие друзья и родственники.

Напомним, что роман Саши и Марии длится несколько лет, помолвка произошла осенью позапрошлого года. Сначала церемонию бракосочетания планировали на это лето, однако в связи с турниром «Большой Шлем» и Олимпиадой в Лондоне ее перенесли на ноябрь.

Ранее знаменитая теннисистка Мария Шарапова поведала журналистам, как тщательно смотрела свадьбу Кейт Миддлтон и принца Уильяма, которая в прошлом году состоялась в Великобритании. Она была поражена величием и красотой церемонии. Правда, за королевским бракосочетанием она наблюдала не столько из праздного любопытства, сколько с личной целью. Хотела подсмотреть идею для своей свадьбы.

Что именно почерпнула из свадьбы, звезда пока не сообщает, но кокетничает, мол, ее торжество будет гораздо скромнее. Теннисистка говорила, что ей понравилось подвенечное платье Кейт, вполне возможно, что она выберет похожий свадебный наряд.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: