Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Нью-Йорке начали продавать воду из-под крана

В Нью-Йорке начали продавать воду из-под крана

Категория:
В Нью-Йорке начали продавать воду из-под кранаВ Нью-Йорке предприниматели Александер Венет и Адам Раф открыли магазин Molecule, который продает фильтрованную водопроводную воду.

Прямо в магазине установили фильтр, который стоит 25 тысяч долларов. Он очищает воду при помощи озона и ультрафиолетовых лучей. Собственники Molecule говорят, что обратный осмос - семиэтапный процесс очистки - на молекулярном уровне воду избавляет от всех токсинов.

Стоимость бутылки этой воды (0,5 литра) составляет 2,5 доллара. Впрочем, можно принести тару с собой, тогда 1,5 литра фильтрованной водички из-под крана продадут всего за доллар. Еще за дополнительный доллар могут в воду добавить минеральные добавки и разнообразные витамины, которые разбиты по группам: "для иммунитета", "энергетические", "для волос, кожи, ногтей".

Венет и Раф отмечают, что водопроводная вода в Нью-Йорке "ужасная", поэтому придумали открыть такой магазин. Между тем, вода из-под крана - предмет гордости многих местных жителей. По данным департамента защиты окружающей среды, водопроводная нью-йоркская вода является одной из самых чистых во всем мире, что подтверждают 500 тысяч тестов, проводимых каждый год.

Тем временем собственники Molecule для популяризации продукта намерены проводить церемонии, на которые будут приглашать для благословения воды представителей различных религий.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: