Регистрация    Войти
Авторизация
» » На одесских пляжах отдыхающих жалит ядовитый дракон (ФОТО)

На одесских пляжах отдыхающих жалит ядовитый дракон (ФОТО)

Категория:
На одесских пляжах отдыхающих жалит ядовитый дракон (ФОТО)Отдыхающие на одесских пляжах страдают от ядовитой рыбы - морского дракона, которая очень похожа на бычка.

По данным местного телеканала, рыба очень больно жалит своими ядовитыми шипами. Один из горожан, поймавший на собственный страх и риск эту непонятную рыбу, в результате оказался в больнице.

На больничной койке ему пришлось провести два дня. Более того, пострадавший еще неделю проходил с опухшей ногой.

Как отмечают специалисты, морской дракон от обычного бычка отличается пятнистым окрасом. Такая рыба залегает в поисках добычи в мягком грунте.

У дракона на плавниках имеются ядовитые шипы, также они есть на жабрах. Человек, зацепившись за шипы, рискует потерять сознание, бывали случаи, что даже лишались способности говорить. Более того, в серьезных случаях такой укол рыбы может приводить к параличу конечностей.

На одесских пляжах отдыхающих жалит ядовитый дракон (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: