Регистрация    Войти
Авторизация

Ради сына Наташа Королева уходит со сцены

Категория:
Ради сына Наташа Королева уходит со сценыИзвестная Наташа Королева на сцене выступать больше не будет. Жена стриптизера Тарзана сообщила о намерении прекратить карьеру певицы.

В последнее время подобное решение стало распространенным в кругах шоу-бизнеса. К такому выбору не так давно пришли Ирина Аллегрова, Иосиф Кобзон, Алла Пугачева. Каждый из них после завершения творческой деятельности занимается чем-то другим – политикой, серьезным бизнесом и так далее.

Что же касается Наташи Королевой, она оставляет сцену ради того, чтобы заняться воспитанием своего сына, которому очень нужно внимание мамы.

Знаменитость отмечает, что сможет с легкостью прожить без многочисленных концертов, длительного внимания поклонников. Она также призналась, что с возрастом все меньше хочется заниматься творчеством, так как пришло время задуматься всерьез о более стабильном заработке, поскольку карьера певицы заканчивается рано или поздно, при этом с каждым годом увеличиваются жизненные потребности.

Добавим, что Королева последние несколько лет занималась активной концертной деятельностью «Любовь без правил».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: