Регистрация    Войти
Авторизация
» » В российском лесу нашли 250 человеческих эмбрионов (ФОТО)

В российском лесу нашли 250 человеческих эмбрионов (ФОТО)

Категория:
В российском лесу нашли 250 человеческих эмбрионов (ФОТО)Несколько местных жителей Невьянска пошли по грибы в лес и обнаружили жуткую находку. Неподалеку от трассы сообщением Екатеринбург-Нижний Тагил, в овраге, было 4 пластиковых бочек по 50-литров. Часть из них была раскрытой, поэтому видно содержимое – человеческие зародыши, которые обработаны формальдегидом.

На место происшествия выезжали оперативники Невьянского отделения внутренних дел, эксперты криминалисты и представители следственного комитета. Сначала сообщалось о 50-ти эмбрионах, на каждом имелась бирка с номером. Позже выяснилось, что найдено почти 250.

Вероятнее всего, на бирках значились номера палат, в которых лежали матери нерожденных детей, и фамилии. К осмотру были привлечены опытные медработники, которые должны определить возраст эмбрионов.

Пока неясно, кто выбросил эти жуткие бочки в высокий овраг. Над этим работают сыщики. Полицейские Невьянска проверяют медицинские клиники, ближайшие к обнаруженному «кладбищу».

Может быть, какое-то медучреждение решило направить эмбрионы в другую клинику, где в приеме отказали. Поэтому лучше ничего не придумали, как халатным способом избавиться.

Не исключено, что возбудят уголовное дело по факту нахождения абортного материала. Возможно, что врачи попытались замести следы нелегальной деятельности – прерывание беременности на поздних сроках.

В российском лесу нашли 250 человеческих эмбрионов (ФОТО)


В российском лесу нашли 250 человеческих эмбрионов (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: