Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Кофе в аэропортах Украины самый дорогой в Европе

Кофе в аэропортах Украины самый дорогой в Европе

Категория:
Кофе в аэропортах Украины самый дорогой в ЕвропеВ украинских аэропортах стоимость чашки кофе в несколько раз больше, чем в странах Европы.

По данным проведенных исследований, чашка кофе в аэропортах нашей страны в несколько раз превышает европейские цены. Гостям Украины приходится платить за обычный кофе с молоком от двадцати до пятидесяти гривен.

Оказывается, ценовая монополия на этот бодрящий горячий напиток в аэропортах наблюдается уже несколько лет. Наша страна на всю Европу прославилась высокими ценами. При этом дорогущую чашку кофе приносят в неком бумажном стаканчике, который напоминает фаст-фуд.

Например, в римском аэропорту кофе стоит всего 1-2 евро. А вот украинские цены убивают желание покупать, как говорят некоторые туристы - лучше потерпеть.

Добавим, что в странах Европы и в США у путешественников есть намного дешевый выбор кофе, а также кофейные автоматы с умеренными ценами. В Украине же право выбора отобрали, приходится платить завышенные цены.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: