Регистрация    Войти
Авторизация
» » Винницкий вор умудрился впихнуть в легковушку ягненка и корову (ФОТО)

Винницкий вор умудрился впихнуть в легковушку ягненка и корову (ФОТО)

Категория:
Винницкий вор умудрился впихнуть в легковушку ягненка и корову (ФОТО)На Виннитчине воришка, украв ягненка и корову, попытался их перевезти в легковушке. Информирует об этом винницкая пресс-служба Главного областного управления МВД.

Уточняется, что правоохранители освободили заключенных животных из тесного авто и вернули владелице. Злоумышленника также нашли. Он как раз в это время находился в милиции, где писал заявление, что у него угнали машину. Мужчина таким образом решил избежать ответственности.

Как выяснилось, вор украл скот и затащил в собственное авто, вынув сиденья. Он надеялся отвезти добычу в свой Жмеринский район и продать. Однако по дороге авто соскочило в кювет, поэтому счастливая поездка прервалась.

Злоумышленник отправился на попутках домой подавать заявление об угоне. Впрочем, под давлением имеющихся улик он быстро сознался. По факту кражи возбудили уголовное дело по третьей части 185-й статьи. Как выяснилось, задержанный ранее уже был привлечен к уголовной ответственности – угонял машину. Сейчас ему грозит до 6-ти лет тюрьмы.

Винницкий вор умудрился впихнуть в легковушку ягненка и корову (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: