Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Мать Мэла Гибсона пытается отсудить у него 65 тыс. долл.

Мать Мэла Гибсона пытается отсудить у него 65 тыс. долл.

Категория:
Мать Мэла Гибсона пытается отсудить у него 65 тыс. долл.На этот раз в суд на известного актера Мэла Гибсона подала его мать, правда, приемная.

Так, Тедди Джойи Хикс Гибсон заявила, что это актер стал причиной ее развода с отцом Мэла. Как известно, в июне нынешнего года родной отец Мэла Хаттон Гибсон подал на развод с супругой, причем жестоко выгнал вторую женушку из дома.

78-летняя женщина теперь собирается отсудить 65 тысяч долларов у Гибсона-младшего, и это минимум. Заявительница отмечает, что только такая сумма может компенсировать ей все судебные расходы, касающиеся дела о разводе.

Мачеха намерена также запретить Мэлу Гибсону в судебном порядке приближаться к своему дому. Тедди Джойи утверждает, будто известный актер ей неоднократно угрожал.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: