Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Пугачева позволила себя заснять на унитазе (ВИДЕО)

Пугачева позволила себя заснять на унитазе (ВИДЕО)

Категория:
Пугачева позволила себя заснять на унитазе (ВИДЕО)Певица Алла Пугачева готова на многое пойти ради эффектного видео.

Она никогда не боялась эксперимента, неоднократно демонстрировала неординарность, смелость и живой ум. Впрочем, творческие люди всегда находятся на грани сумасшествия, что помогало Примадонне принимать безумные предложения.

Например, как рассказала режиссер-клипмейкер Ира Миронова, Пугачева согласилась воплотить в жизнь одну из ее затей. Ирина не постеснялась обнародовать идею — она предложила певице "оседлать" унитаз в ходе съемок одного клипа.

Артистка согласилась! Сейчас Миронова, просматривая данный эпизод, не сдерживает эмоций и смеха. Говорит, это смешанные чувства, ведь с одной стороны Алла Пугачева смотрелась на унитазе дико, но с другой стороны такое зрелище поднимает настроение.

По словам режиссера, Примадонна в туалете на закрытой крышке — «боже, боже»! Впрочем, ей кажется, что Пугачева осталась довольна, нахохоталась до слез.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: