Регистрация    Войти
Авторизация
» » Чайки, накормленные слабительным, "расстреляли" отдыхающих (ВИДЕО)

Чайки, накормленные слабительным, "расстреляли" отдыхающих (ВИДЕО)

Категория:
Чайки, накормленные слабительным, "расстреляли" отдыхающих  (ВИДЕО)Забавные вещи происходят в Соединенных Штатах Америки. Некие остряки решили позабавиться, вспомнив хорошую примету, мол, быть "отмеченным" птичкой - это "на счастье".

Этим самым "счастьем" веселые шутники обеспечили американский пляж. Ребята посыпали чипсы специальными лекарствами, вызывающими ослабление желудка. Затем лакомство они оставили прямо на пляже и быстренько убежали, дабы самим не оказаться под обстрелом птичьим пометом.

Правда, после того, как чайки с аппетитом съели лакомство и поднялись в воздух - окружающим отдыхающим было совсем не до смеха. Видео выходки, которое было заснято на мобильный телефон и выложено в интернет, посмотрели уже около 200 тысяч человек.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: