Регистрация    Войти
Авторизация

Звезда «Интернов» родила дочурку (ФОТО)

Категория:
Звезда «Интернов» родила дочурку (ФОТО)Сегодня стало известно, что 40-летняя актриса, известная по роли старшей медсестры Любы в популярных «Интернах», а в жизни Светлана Пармякова, в прошлую субботу, 21-го июля, впервые стала мамой. Эту информацию она обнародовала сама на страничке в соцсети Твиттер сегодня.

Она обратилась к поклонникам, рассказав, что родилась дочурка, красивая, и слава Богу, здоровая. Мамочка также попросила православных молиться за них.

Вес малышки составил почти четыре килограмма при росте 53 сантиметра.

Пока неизвестно, как актриса назвала новорожденную дочурку. Об отце малышки она также не распространяется.

Добавим, что когда Пермякова перестала делать заметки в Твиттере, поклонники сразу заподозрили, что наверное оправилась рожать. Действительно, так и случилось!

Звезда «Интернов» родила дочурку (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: