Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Бразилии появится пиво для собак

В Бразилии появится пиво для собак

Категория:
В Бразилии появится пиво для собакБразильские пивовары собираются выпустить специальное пиво для собачек.

В тестовом режиме новый продукт четвероногими дегустаторами уже опробован, в следующем месяце он появится на прилавках магазинов.

Производители уверены - «собачье пиво» будет обязательно востребовано, найдя своего потребителя.

Пиво для собак разрабатывали специалисты отделения пивоварения технологического института «Сенаи», расположенного в штате Рио-де-Жанейро.

Фирменный рецепт уникального бразильского пива для животных держится пока в секрете. Известно только, что в составе есть чистый солод, а также вытяжка из мяса.

Кстати, пиво для собак-то безалкогольное, поскольку даже небольшое присутствие алкоголя в этом пенном напитке собакам-дегустаторам не понравилось.

По словам технолога пивоваренного отделения института, на очереди целый ряд новых напитков для собак. Среди них - натуральные собачьи соки, энергетический напиток. Кстати, уже в продаже имеется собачье мороженое, в котором нет сахара и понижено содержание лактозы.

Вполне вероятно, что бразильские новаторы на собачьем пиве не остановятся, а создадут нечто подобное, например, для кошек, с «рыбным ароматом».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: