Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Дженнифер Энистон стала девушкой легкого поведения

Дженнифер Энистон стала девушкой легкого поведения

Категория:
Дженнифер Энистон стала девушкой легкого поведенияДженнифер Энистон в новом фильме под названием «Мы – Миллеры» предстоит сыграть девушку легкого поведения. Если учесть, что предыдущая работа актрисы - комедия «Ужасные боссы», где она была развратной начальницей, невеселая вырисовывается тенденция.

По сценарию, 43-летняя звезда будет девушкой легкого поведения, которую наркоторговец, отошедший от дел, нанимает в качестве подставной супруги. Роль торговца смертью сыграет коллега Дженнифер по предыдущей ленте Джейсон Судейкис. Фиктивные супруги должны будут проявить чудеса изворотливости и смекалки, чтобы провезти из Америки в Мексику большую партию марихуаны.

Здесь возникает резонный вопрос: вообще зачем нужно ехать в Тулу (Мексику), уже со своим самоваром - с марихуаной? Впрочем, на то и комедия, чтобы показывались нелепые ситуации. Предположительно, между липовыми женой и мужем возникнет внезапное чувство, перерастающее в нечто большее.

Премьера фильма запланирована на будущий год.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: