Регистрация    Войти
Авторизация

У Деми Мур роман с доктором Хаусом (ФОТО)

Категория:
У Деми Мур роман с доктором Хаусом (ФОТО)Развод с супругом Эштоном Катчером настолько выбил знаменитую Деми Мур из колеи, что она несколько месяцев провела в реабилитационной клинике, где проходила лечение от анорексии и отвыкала глотать антидепрессанты в больших количествах. И только-только время помогло актрисе, как папарацци застукали звезду в объятьях мужчины.

Как оказалось, бойфренд Деми Мур - Мартин Хендерсон, снявшийся в телесериале "Доктор Хаус" и драме "Козырные тузы".

По сложившейся традиции, возлюбленный на 12 лет младше Деми, впрочем, это не мешает актеру смотреть на Мур томными глазами влюблённого. Вездесущие папарацци засекли парочку возле магазина в Коннеутикуте, где Деми и Мартин запасались продуктами для барбекю-пати. По рассказам очевидцев, ребята держались за руки, а когда увидели, что на них направлены фотокамеры, сразу разомкнули объятья, причем звезда даже пыталась спрятать лицо за пачкой чистеньких листов.

У Деми Мур роман с доктором Хаусом (ФОТО)


У Деми Мур роман с доктором Хаусом (ФОТО)


У Деми Мур роман с доктором Хаусом (ФОТО)


У Деми Мур роман с доктором Хаусом (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: