Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Фэйсбук впервые в истории терпит многомиллионные убытки

Фэйсбук впервые в истории терпит многомиллионные убытки

Категория:
Фэйсбук впервые в истории терпит многомиллионные убыткиКрупнейшая социальная сеть Фэйсбук заявила, что сумма чистых потерь, которые наблюдаются после первичного выставления данной компании на публичные торги, уже составила 157 миллионов долларов.

Представителями социальной сети опубликован отчет за апрель - июнь текущего года. Отсчет начат с того времени, когда акции компании выставили на фондовых биржах, и Фэйсбук стал именоваться публичной собственностью.

В соответствии с отчетными данными, социальная сеть потерпела крупные убытки, которые составили 157 миллионов долларов. Это самая масштабная потеря компании за все годы ее существования.

Впрочем, основатели сети утверждают - общее количество прибыли составляет двенадцать центов за акцию. Поэтому в конечном результате выручка возросла до 32-х процентов - 1.18 млрд долл.

Представители Facebook также отмечают, что заметно увеличилось число пользователей. По состоянию на 30-е июня в международной соцсети насчитывалось официально зарегистрированных 955 миллионов пользователей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: