Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Секрет вечной молодости Мадонны раскрыт! (ФОТО)

Секрет вечной молодости Мадонны раскрыт! (ФОТО)

Категория:
Секрет вечной молодости Мадонны раскрыт! (ФОТО)Многие до сих пор удивляются, как Мадонна умудряется в свои 53 выглядеть так молодо - кожа мягкая и ровная, морщин почти нет, мышцы подтянуты.

Понятно, что многое - заслуга пластических хирургов, впрочем, даже они не могут "держать" звезду на уровне. Оказывается, Мадонна нашла незатейливый и простой выход, как вечно оставаться молодой.

Знаменитость постоянно возит с собой машинку на колёсиках - Intraceutials. Суть механизма в том, что им постоянно производится чистейший кислород, а также насыщается воздух очень мелкими капельками влаги, которая необходима для мягкой и шелковистой кожи. Также этот агрегат вырабатывает некое излучение, которое помогает подтянуть кожу лица и замедлить старение.

Стоит чудо техники от 14 200 долл. У Мадонны насчитывается 6 таких машинок – вдруг сломается или засорится.

Добавим, что тур поп-звезды не устает пополняться все новыми скандалами. На сей раз она не может найти себе группу для разогрева концертов в Питере и Москве. Ее продюсер предложил выступить группе "Пающие трусы", однако девушки отказались. Оказывается, они за свой концерт запросили один миллион рублей, но Мадонна такие деньги отказалась платить.

Секрет вечной молодости Мадонны раскрыт! (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: