Регистрация    Войти
Авторизация
» » 22-летняя россиянка 100 раз увеличивала губы и хочет еще (ФОТО)

22-летняя россиянка 100 раз увеличивала губы и хочет еще (ФОТО)

Категория:
22-летняя россиянка 100 раз увеличивала губы и хочет еще (ФОТО)22-летняя россиянка сто раз увеличивала свои губы, причем это еще не предел.

Так, по данным СМИ, жительница Санкт-Петербурга увеличила губы при помощи ста инъекций силикона. Дело в том, что до этого девушка искренне считала себя довольно некрасивой, а ведь с самого детства хотела быть похожей на любимую героиню мультфильма.

На все процедуры россиянка потратила порядка пятидесяти тысяч гривен. Признается – теперь очень счастлива, новые губы якобы придают уверенности в себе.

Первая инъекция девушке была сделана, когда ей всего лишь было семнадцать лет. Говорит, что большие губы есть не мешают, равно как и разговаривать, и целоваться.

Более того, она не хочет ограничиваться уже имеющимися размерами, а намерена продолжать увеличение губ.

22-летняя россиянка 100 раз увеличивала губы и хочет еще (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: