Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Леди Гага полностью разделась для фанатов (ФОТО)

Леди Гага полностью разделась для фанатов (ФОТО)

Категория:
Леди Гага полностью разделась для фанатов (ФОТО)Леди Гага полностью разделась для фанатов, опубликовав в своем микроблоге очередную эпатажную фотографию.

По сути, поклонники уже настолько привыкли и нормально воспринимают неординарный подход певицы к собственному творчеству, а также к самой себе, перестают удивляться ее выходкам, отмахиваясь великодушно, мол, Леди Гага в своем репертуаре.

Между тем, она продолжает добиваться фурора. Теперь звезда неожиданно опубликовала в интернете новый снимок, причем очень откровенный.

На нем Леди Гага предстала полностью обнаженной. Правда, интимные части тела она благоразумно прикрыла ногами и руками. Впрочем, выглядит знаменитость удивительно целомудренно, романтично, чего ранее не замечалось за ней.

Это фото Стефани сама выложила в своем микроблоге, так сказать на радость поклонникам.

Леди Гага полностью разделась для фанатов (ФОТО)


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Леди Гага показала поклонникам своего возлюбленного
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: