Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Брюс Уиллис отказался содержать своих дочерей

Брюс Уиллис отказался содержать своих дочерей

Категория:
Брюс Уиллис отказался содержать своих дочерейОтец дочерей известной Деми Мур отказался не только общаться со своими детьми, а и содержать их, поскольку те жестоко отвернулись от матери.

Все дело в том, что общие дочурки пары Брюс-Деми - Скаут, Румер и Таллула - решили максимально ограничить общение с мамой, а Уиллис выразился негативно по этому поводу, назвал их "испорченными девчонками".

Более того, строгий папа пригрозил лишением доступа к кредитным картам, закрытием их личных счетов, если они будут продолжать вести себя таким неподобающим образом.

По словам источника, близкого к актеру, Брюс очень разочаровался в дочерях, не может понять, каким образом они превратились в избалованных девочек. Также он не понимает, почему девочки так высокомерно себя ведут по отношению к матери Деми.

Если Уиллис и в самом деле предпримет кардинальные меры, перестанет обеспечивать Таллулу, Румер, Скаут, то у них вовсе не будет средств к существованию. Так, Уиллис не оставляет выбора и вынуждает дочерей быть более снисходительными.

Напомним, Деми Мур была в глубокой депрессии, вызванной расставанием с супругом Эштоном Катчером. Между тем, дочери не поддержали маму, а наоборот - ополчились против нее, это довело Деми до нервного срыва.

Впрочем, как утверждают источники, сейчас Деми приходит в себя, выходит в свет с Мартином Хендерсоном - новым избранником. Они даже провели вместе романтические каникулы на морском побережье Коннектикута.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: