Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Италии бабушку оштрафовали за катание на качелях

В Италии бабушку оштрафовали за катание на качелях

Категория:
В Италии бабушку оштрафовали за катание на качеляхВ Италии полицейские городка Дорно, расположенного в провинции Павиа, выписали штраф в сто евро пенсионерке, когда застали ее катающейся на качелях в детском парке «Сандро Петрини».

Как выяснилось, 56-летняя женщина в парке отдыхала с десятилетним мальчиком. Бабушка была замечена на детских качелях не впервые, причем стражи порядка неоднократно предупреждали - их использование разрешается только детям до двенадцати лет.

На этот раз, видя, что одних слов мало, полицейские применили к нарушительнице решительные меры и выписали штраф. Между тем, нарушительница в свое оправдание пыталась объяснить, мол, на таких двухместных качелях (двое катающихся расположены напротив друг друга) в одиночку кататься невозможно, поэтому она просто помогала внуку.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: