Регистрация    Войти
Авторизация
» » Из-за ошибки врачей россиянке сделали 70 операций (ФОТО)

Из-за ошибки врачей россиянке сделали 70 операций (ФОТО)

Категория:
Из-за ошибки врачей россиянке сделали 70 операций (ФОТО)Врачи не смогли распознать имунный сбой, и целых пять лет "лечили" россиянку от редчайшей болезни.

19-летняя Анастасия Каратаева, жительница Курска, в 2007 году заметила на шее непонятные царапины, затем на руке появились крупные фурункулы. Мама сразу повела дочь в больницу.

Медики заявили, что это Панникулит Крисчена Вебера - редкое заболевание, которое не поддается лечению, нужно резать. Первая операция проходила около полутора часов, однако облегчения не принесла. На теле девушки появились новые нарывы, большие по размеру. Снова осмотрев пациентку, врачи окончательно решили, что это Панникулит Крисчена Вебера, но лечение его еще не изучено.

Курские медики решили бороться с редкой болезнью скальпелем. Настя раз за разом оказывалась на операционном столе, но воспаления так и не прекращались. Приятельница подсказала обратиться к израильским медикам за консультацией. Пока мама собирала средства на обследование, количество операций, которые в Курске сделали Насте, приблизилось к 70-ти.

Собрав деньги, полетели в Израиль. Увидев пациентку, врачи в шоке. После всех обследований выяснилось, что у девушки всего лишь иммунный сбой. Поскольку соответствующего лечения не было, начался сепсис.

В ответ на претензии курские врачи отмахиваются. Они в поставленном диагнозе уверены. Сейчас Настя дома, пытается собрать деньги на лечение в иностранной клинике.

Из-за ошибки врачей россиянке сделали 70 операций (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: