Регистрация    Войти
Авторизация
» » В бывшей квартире Таисии Повалий милиционеры задушили киевлянку

В бывшей квартире Таисии Повалий милиционеры задушили киевлянку

Категория:
В бывшей квартире Таисии Повалий милиционеры задушили киевлянкуВопиющее происшествие на Киевщине. Два милиционера с парнем, который ранее был судим за мошенничество, в Белую Церковь вывезли пожилую киевлянку, где в бывшей квартире Таисии Повалий задушили ее. И все это ради завладения киевской квартирой женщины.

62-летняя жертва проживала в большой квартире одна, практически в центре Киева. Месяц назад родственники заявили об исчезновении. Через время правоохранители вышли на собственных коллег.

Как выяснилось, это была ОПГ, которой руководил киевский следователь. Они убивали горожан из-за квартир, подделывали документы на имущество.

Квартиры банда подбирала тщательно — минимум двухкомнатные в центре столицы. Пока доказан только один факт убийства, но милиция уверена, что на самом деле преступлений больше. Сейчас все проверяется.

Убийство женщины было совершено в квартире, ранее принадлежавшей певице Таисии Повалий. По словам ее супруга Игоря Лихуты, лет двенадцать назад, действительно, по этому адресу проживала Тая с мамой, потом квартиру продали.

Бабушку привезли туда и задушили, а тело оставили в лесополосе. Подозреваемым грозит от десяти лет лишения свободы до пожизненного заключения.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: