Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Китае водителя оштрафовали на рекордную сумму - $25 млн (ФОТО)

В Китае водителя оштрафовали на рекордную сумму - $25 млн (ФОТО)

Категория:
В Китае водителя оштрафовали на рекордную сумму - $25 млн (ФОТО)В Китае водителя оштрафовали на рекордные 25 миллионов долларов.

Все дело в том, что в Пекине в минувшем году произошло дорожно-транспортное происшествие - провалился железобетонный мост под тяжелым грузовиком, перевозившим песок. Точнее, мост не провалился, он сложился будто карточный домик.

Расследование данного дела с судебным процессом длилось около года. В итоге местные власти вину возложили исключительно на водителя. Они заявили, мол, мужчина погрузил в авто слишком много песка, и теперь обязан возместить ущерб. Водителю грузовика присужден самый крупный в мире штраф, размер которого составил 25 миллионов долларов.

Как выяснилось, общий вес грузовика достиг 110 тонн. Судья решил вынести водителю приговор, обязав выплатить штраф. Впрочем, каким образом виновный выплатит столь большую сумму, еще неизвестно.

В Китае водителя оштрафовали на рекордную сумму - $25 млн (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: