Регистрация    Войти
Авторизация
» » На черкасском острове 100 чел. забыли забрать после дискотеки

На черкасском острове 100 чел. забыли забрать после дискотеки

Категория:
На черкасском острове 100 чел. забыли забрать после дискотекиБеспрецедентный случай под Каневом. Организаторы дискотеки привезли на остров возле города больше ста человек. После завершения дискотеки, тусовщики обнаружили, что выбраться с острова не могут – не было ни одной лодки.

По данным пресс-службы МЧС, в территориальное черкасское управление МЧС поступило сообщение, что на острове реки Днепр, который находится в пределах Канева, от берега примерно в 150-ти метрах, о помощи просят более ста человек, которые не могут сами выбраться на берег.

Как оказалось, на этом острове была организована большая дискотека (организаторов сейчас устанавливают). По неизвестным причинам, обратную транспортировку людей на берег не обеспечили, отдыхающие подняли панику.

Служба гражданской защиты Каневского района вместе с Каневской лодочной станцией на трех лодках организовали перевозку отдыхающих на берег. На это понадобилось несколько часов. Во избежание возможного травматизма с отдыхающими была проведена информативно-разъяснительная беседа при помощи громкоговорящего устройства. К счастью, пострадавших нет, ведется расследование.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: