Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Осенью в Киеве выступит легендарный Tiesto

Осенью в Киеве выступит легендарный Tiesto

Категория:
Осенью в Киеве выступит легендарный Tiesto7-го сентября в столичном Международном выставочном центре состоится выступление знаменитого нидерландского диджея Tiёsto в рамках тура под названием «Тiësto Club Life».

Кроме самого Tiësto впервые в Украине свои сеты будут представлять голландцы Allure и Hardwell при поддержке диджеев нашей страны Max Freegrant, Omnia, IRA’.

Tiësto уже долгие годы в шоу-бизнесе является мировой суперзвездой. Он сотрудничал с Бритни Спирс, Мадонной, Basta Rhymes и Radiohead, выпустил серию одежды «Armani Exchange», выступал в Афинах на открытии Олимпийских игр, стал офицером Оранжевого ордена, трижды признан лучшим диджеем планеты.

Каждый год он дает более 100 выступлений, зарабатывая более 20 миллионов долларов, перемещаясь на своем самолете. В текущем году Tiësto вошел в ТОП-100 влиятельнейших знаменитостей мира.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: