Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Легенду российской эстрады заподозрили в торговле наркотиками

Легенду российской эстрады заподозрили в торговле наркотиками

Категория:
Легенду российской эстрады заподозрили в торговле наркотикамиИосиф Кобзон рассказал журналистам, почему никак не может съездить в Соединенные Штаты Америки.

По его словам, бюрократия США очень странная. 18 лет назад они получили некое анонимное письмо, будто Кобзон на территории Америки может заниматься нелегальным бизнесом, наркотиками, продавать оружие и химические препараты.

Певец отмечает, что это «бред собачий», между тем, Клинтон говорит, мол, вот сообщения, поэтому российскую легенду не хотят пускать в страну. При этом Кобзон отмечает, что особо от этого не страдает.

На вопрос журналистов, не обращался ли певец за помощью к влиятельным политикам, он ответил, что ко всем уже обращался, но ничего не изменилось.

Добавим, что Иосиф Кобзон планирует отмечать 75-летие на территории Кремлевского дворца, где даст большой концерт. Кроме того, ряд концертов пройдет в пределах Российской Федерации и за рубежом.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: