Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Эстонии туристам предлагают пожить в большом пузыре (ФОТО)

В Эстонии туристам предлагают пожить в большом пузыре (ФОТО)

Категория:
В Эстонии туристам предлагают пожить в большом пузыре (ФОТО)Людям становится тесно в привычных четырех стенах, они ищут чего-то оригинального и нового в своей жизни для изменения привычной обстановки. Этим пользуются предприимчивые архитекторы и дизайнеры, которые знают, что необходимо дать человеку.

Так, в Эстонии появился отель-пузырь. Он совсем маленький, предназначен всего для двоих жильцов. Стены в отеле прозрачные и мягкие. По большому счету, - это огромный шатер, в котором есть кровать со всеми необходимыми благами цивилизации, в том числе, теплым душем и биотуалетом.

Разместился пузырь на бережке Балтийского моря, в 150-ти километрах от города Таллинн, вдали от дорог, человеческой суеты, населенных пунктов. Там тихо, красиво и спокойно.

По словам менеджера отеля-пузыря Ермилы Миггур, идея строительства данного отеля заключается в том, чтобы люди почувствовали себя частью природы. Кстати, располагается это чудо на территории приватизированного заповедника.

В Эстонии туристам предлагают пожить в большом пузыре (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: