Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Таисия Повалий вошла в первую 5-ку партсписка регионалов

Таисия Повалий вошла в первую 5-ку партсписка регионалов

Категория:
Таисия Повалий вошла в первую 5-ку партсписка регионаловПартия регионов удивила первой пятеркой партийного списка кандидатов в депутаты. Так, в нее вошли глава правительства Николай Азаров, известная певица Таисия Повалий, министр социальной политики, вице-премьер Сергей Тигипко, секретарь Срвета нацбезопасности и обороны Андрей Клюев, а также лидер фракции регионалов в парламенте Александр Ефремов.

Сначала делегаты вчерашнего съезда голосовали за список в едином общегосударственном многомандатном округе, однако имена кандидатов не были названы.

По словам Азарова, будущих кандидатов в депутаты отбирали по результатам соцопросов, учитывая их политические и профессиональные качества, отношение избирателей, рядовых членов партии и партийных организаций.

После этого на сцену были приглашены Азаров, Повалий, Тигипко, Клюев и Ефремов.

Фамилии остальных кандидатов не названы. Кроме того, в рамках съезда был утвержден список кандидатов в народные избранники в одномандатных округах, однако имена кандидатов не были обнародованы.

По словам депутата Михаила Чечетова, «кандидатов люди обсуждали год».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: