Регистрация    Войти
Авторизация
» » » На избирательных участках решили развесить веб-камеры

На избирательных участках решили развесить веб-камеры

Категория:
На избирательных участках решили развесить веб-камерыУкраинское правительство заинтересовано в проведении демократических и прозрачных парламентских выборов. Решили, что установка на всех избирательных участках по стране веб-камер сделает фальсификации невозможными.

Об этом сообщил премьер Николай Азаров. Он отметил, что парламентские выборы, которые состоятся в нашей стране в октябре, будут иметь для государства решающее значение, от их результатов будет зависеть, в частности, продолжатся ли системные преобразования в общественных сферах жизни украинцев.

Поэтому принято решение об установке на каждом участке веб-камер. Это позволит снять спекуляции относительно возможных фальсификаций выборов. Кстати, против установки веб-камер выступали те, кто говорил больше всех о возможности фальсификации.

Азаров подчеркнул, что Кабинет министров приглашает международных наблюдателей к мониторингу проведения выборов. Почти все европейские организации пожелали направить в Украину своих представителей.

При этом глава правительства сказал, что некоторыми политическими силами готовятся определенные провокации. Однако к этому Кабмин готов, собирается при помощи международных наблюдателей минимизировать данное влияние на оценку выборов этих провокаций.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: