Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Ирина Дубцова тайно вышла замуж и ждет ребенка

Ирина Дубцова тайно вышла замуж и ждет ребенка

Категория:
Ирина Дубцова тайно вышла замуж и ждет ребенкаВ личной жизни популярной певицы, композитора Ирины Дубцовой произошли перемены. Оказывается, она тайно вышла замуж, более того, ждет ребенка, причем новость о беременности для самой звезды стала полнейшей неожиданностью.

По словам Дубцовой, все вышло «донельзя смешно». Они с мужем Константином об интересном положении узнали в Юрмале. Дело в том, что на известном конкурсе «Новая волна» певице стало плохо, она была госпитализирована в клинику. Как выяснилось после осмотра, Ирина просто беременна.

Дубцова рассказывает, что сознание потеряла на репетиции, а в себя уже пришла в больнице Юрмалы. Врач сказал не волноваться, сказались жара и усталость, однако все хорошо, и скорее всего, у нее будет девочка.

Отметим, что для светских хроникеров замужество Ирины Дубцовой – это полная неожиданность. Как оказалось, свадьба состоялась еще в январе. Звезда отмечает, что если хочется, то иногда что-то можно и скрыть. Говорит, что к ее персоне в одно время было слишком много внимания, поэтому ей пришлось долго скрывать молодого человека, который сейчас ее законный супруг. С Константином певица живет вместе уже 3 года. На свадьбе были только самые близкие люди.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: