Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Бондарчук снимает первый российский 3D фильм

Бондарчук снимает первый российский 3D фильм

Категория:
Бондарчук снимает первый российский 3D фильмВ России начали снимать первый крупнобюджетный 3D фильм. Лента под названием "Сталинград" имеет бюджет в 30 миллионов долларов. Режиссером фильма является Федор Бондарчук, продюсером фильма - Александр Раднянский.

"Сталинград" – это фильм о простых солдатах, у которых нет ни высоких званий, ни орденов, это историческая драма о важной битве Второй мировой войны.

Снимается лента в небольшом селе, расположенном неподалеку от Санкт-Петербурга. К этим съемкам готовились 2.5 года, в частности, собирали материал, проводили встречи с очевидцами событий.

Федор Бондарчук приглашал специальных реконструкторов, чтобы с максимальной точностью восоздать «картинку» того времени. При этом особое внимание было уделено подбору людей для различных массовых сцен. Планируется, что "Сталинград" появится на экранах кинотеатров в октябре будущего года.

По словам Бондарчука, уже в первые 15 минут просмотра зритель попадает в некий тоннель во времени, даже перестает видеть экран, а начинает полностью переживать свое присутствие в военном водовороте тогдашних событий.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: