Регистрация    Войти
Авторизация
» » Уже 175 россиян погибли из-за нового вида наркотика (ВИДЕО)

Уже 175 россиян погибли из-за нового вида наркотика (ВИДЕО)

Категория:
Уже 175 россиян погибли из-за нового вида наркотика (ВИДЕО)На Урале за два месяца умерли 175 наркозависимых человек. Эксперты утверждают, что виноват в этом новый вид наркотиков, созданных на основе испанского мака.

В начале июля в Подмосковье было задержано семьсот тонн некачественного сырья, однако часть партии разошлась по стране. В Управлении наркоконтроля считают, что поставки ядовитых отходов жесткого испанского мака попали в Челябинскую область.

По данным правоохранителей, в Челябинской области за непродолжительное время скончались от нового наркотика 175 человек, больше половины из которых - жители Магнитогорска.

Эксперты госнаркоконтроля, проверив несколько десятков нарколабораторий, выяснили причину массовой гибели наркозависимых. Оказывается, наркоманы умирают после употребления фармацевтического испанского мака, который сбывали под видом чешского.

Большую партию отходов мака закупили наркоторговцы в Испании и продавали в России за копейки как качественное сырье. Между тем, маковые отходы пропитали химическими препаратами, способными отравить организм, приведя к смерти за считанные дни.

По словам специалистов, испанский отработанный мак лишен опиума, наркоманам приходится больше добавлять растворителя для усиления эффекта. Эти химикаты вызывают сопутствующие состояния, от которых люди быстро умирают. Более того, наркоманы недостаток кайфа компенсируют, запивая дозу алкоголем.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: