Регистрация    Войти
Авторизация
» » Мамаша замуровала детей на 5 лет: спали на матрасе с червями (ВИДЕО)

Мамаша замуровала детей на 5 лет: спали на матрасе с червями (ВИДЕО)

Категория:
Мамаша замуровала детей на 5 лет: спали на матрасе с червями (ВИДЕО)В Ростове-на-Дону правоохранители проверяют 24-летнюю женщину, заколотившую дверь в комнату дочери и сына, потому что они мешали ее жизни.

Когда социальные работники забирали Пашу и Диану из родного дома, ставшего тюрьмой, дети не могли разговаривать, с трудом ходили. Видно было, что ими никто все это время не занимался. Мальчик в шесть лет не различал цвета. При этом наблюдалась деградация личности, дети сильно отстают в развитии, у них диагностированы нервные заболевания.

Мама Ирина поведала, что замуровала деток в спальне, хотела избавиться от хлопот. Поэтому однажды она забила дверь досками, завесила окна мешковиной. К сыну и дочери заглядывала лишь раз в день - покормить.

Бабушка рассказывает, что пробовала повлиять на дочь, уговаривала изменить отношение к собственным детям. Между тем, мамаша не разрешала приближаться ей к внукам.

Иногда бабушке удавалось подкармливать детей, передавала продукты через форточку. Потом пенсионерка обратилась к органам опеки.

Когда Диану и Пашу забирали, в детской стояло зловоние, матрац кишел червями. Сейчас детей отдали бабушке. У мальчика поражена центральная нервная система, у девочки острый гастрит.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: