Регистрация    Войти
Авторизация

Ксюша Собчак стала невестой (ФОТО)

Категория:
Ксюша Собчак стала невестой (ФОТО)Скандальная телеведущая Ксюша Собчак шокировала читателей микроблога сенсационной фотографией и сообщением.

Как известно, она очень любит шокировать, интриговать и удивлять. В этот раз в своем блоге звезда опубликовала свое фото в свадебном платье. Над ее макияжем работал визажист. Сложилась картина, будто Ксюша готовится к свадьбе. При этом подпись к фотографии была в стиле светской львицы. Она написала, что у нее сегодня важное событие, и попросила поздравить.

Поклонники телеведущей решили, что она выходит замуж, принялись ее поздравлять. Однако оказалось, что такие догадки неверны. На самом деле, Ксения переоделась в невесту только для фотосессии, а также интервью в неком журнале.

Известно, что над макияжем Ксении трудился визажист Юрий Столяров.

Ксюша Собчак стала невестой (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: