Регистрация    Войти
Авторизация
» » Второе золото для Украины на Олимпийских играх в Лондоне

Второе золото для Украины на Олимпийских играх в Лондоне

Категория:
Второе золото для Украины на Олимпийских играх в ЛондонеСегодня на олимпиаде в Лондоне Украинская женская парная четвёрка в академической гребле, завоевала золотые награды, которые стали уже вторым золотом для сборной Украины на нынешней олимпиаде.

На отметке 250 метров украинский ансамбль предпринял усилие вырваться вперед, но некоторое время рядом с нашими спортсменками еще вплотную шел экипаж из Австралии, да и немецкий квартет наступал на пятки. Но уже на втором отрезке дистанции преобладание команды Украины превратилось очень большое.

Отметку 1000 м Украинский квартет тоже прошел в роли лидеров, но уже с американским и германским экипажами “на хвосте”, которые отдалялись менее чем на 3 секунды. То, что опасность в лице этих коллективов имеется серьезнейшая, продемонстрировал финиш третьего участка, в то время как немки быстро рванули вперед, вынудив взвинтить пульс и наших девушек. Эффект от сего рывка был впечатляющим. Украинские девушки взвинтили пульс до предела и смогли вновь вырваться вперед, этого оказалось предостаточно, чтобы финишировать первыми и с золотыми олимпийскими медалями в кармане!

Обладателями медалей стали – Яна Дементьева, Катя Тарасенко, Настя Кожевниколва и Наталья Довгодько. Обладателями серебра стали представительницы Германии, а бронзы спортсменки из США.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: