Регистрация    Войти
Авторизация
» » Британка выдурила деньги на свадьбу, притворившись смертельно больной (ФОТО)

Британка выдурила деньги на свадьбу, притворившись смертельно больной (ФОТО)

Категория:
Британка выдурила деньги на свадьбу, притворившись смертельно больной (ФОТО)Полиция Великобритании арестовала 22-летнюю жительницу графства Эссекс, подозреваемую в циничном мошенничестве. Для того, чтобы сыграть пышную свадебную церемонию, девушка выманила у благотворителей немалые суммы денег. Она утверждала, что последней радостью перед лечением от рака матки для нее будет брак.

Между тем, смертельная болезнь оказалась просто выдумкой. Следовательно, Даниэль Ховард обвинили в мошенничестве особо крупных размеров.

Теперь она будет возмещать ущерб, нанесенный благотворителям, среди которых - известный шеф-повар, телеведущий, ресторатор Гордон Рамси. Более того, предприимчивой девушке грозит тюрьма.

Свадьба состоялась в апреле этого года. Даниэль вышла замуж за 28-летнего Криса Ховарда, торжественное событие полностью оплачено благотворительными взносами, собранными через соцсети.

Началось все с того, что Даниэль обратилась с откровенным признанием к друзьям, заявив о смертельной болезни. "Обреченная" молила всех добрых людей о помощи, местные СМИ опубликовали историю о больной невесте. В интернете была развернута настоящая кампания по сбору денег для ее свадьбы. В итоге 1500 благотворителей пожелали оплатить свадьбу, было собрано шестнадцать тысяч долларов через Twitter и Facebook.

Вскоре после свадьбы британка объявила, что произошло настоящее чудо, - несмотря на химиотерапию Даниэль забеременела. Щедрые меценаты в такое зачатие не поверили и обратились в полицию.

Британка выдурила деньги на свадьбу, притворившись смертельно больной (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: