Регистрация    Войти
Авторизация
» » » "Киевстар" повышает плату за соединение

"Киевстар" повышает плату за соединение

Категория:
"Киевстар" повышает плату за соединениеОдин из самых крупных мобильных операторов нашей страны "Киевстар" в некоторых своих тарифных планах повышает плату за соединение. Об этом свидетельствуют смс, рассылаемые компанией ее абонентам.

Так, украинцы, у которых сейчас имеется, к примеру, тарифный план под названием "djuice новогодний", за соединение с 10-го августа будут платить уже 39 копеек вместо 27-ми копеек.

При этом автоответчик сервисных центров Киевстара рекомендует сменить этот тарифный план на тот, в котором указанная плата за соединение отсутствует.

Добавим, что в марте "Киевстар" с "Астелитом" увеличили на двадцать – тридцать процентов стоимость смс и ммс. Кроме того, "Киевстар" занялся введением ежедневной абонентской платы в некоторых тарифных планах.

Тем временем компания «МТС Украина» с начала лета повысила стоимость звонков внутри сети на 50 процентов до 75 копеек за минуту в тарифных планах «Народный», «Max Energy», «Супер МТС». Впоследствии под давлением украинского Антимонопольного комитета этим компаниям пришлось пойти на шаги по снижению рентабельности.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: