Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Актеру фильма «Один дома» осталось жить полгода?

Актеру фильма «Один дома» осталось жить полгода?

Категория:
Актеру фильма «Один дома» осталось жить полгода?Весь мир облетела потрясающая новость о наркотической зависимости известного актера Маколейна Калкина. В СМИ распростираются слухи, что звезда фильмов «Один дома», помнят которого миленьким маленьким мальчиком, проживет еще всего года пол.

С такими ужасными предсказаниями вышло издание «National Enquirer». Авторы статьи утверждают, будто 31-летний актер полтора года «сидит» на героине и обезболивающих лекарствах в компании каких-то подозрительных личностей – наркоманов. Более того, свою квартиру, которая находится на Манхэттене, он якобы превратил в наркотический притон.

Журнал пишет, что Калкин на наркотики тратит по 6 тысяч долларов в месяц, лечиться не собирается. Несколько месяцев назад якобы он едва не скончался от передозировки. Об этом журналистам рассказал друг Калкина.

По словам источников, близкие друзья Викодин и Перкосет боятся, что сердце актера не выдержит передозировки, что если он сейчас не получит помощь, то вряд ли проживет более полугода.

Между тем, официальные представители Маколейна выступили с опровержением, заклеймив журнал как наглого обманщика, уверяя, мол, у Калкина проблем с наркотиками нет.

Напомним, в феврале нынешнего года представителям Калкина уже приходилось выступать с подобными заявлениями, отвечая на вопросы, что же случилось с Калкиным. Тогда также утверждали, будто он здоров, не наркоман. Хотя, учитывая вид актера в последнее время и закрытый образ жизни, можно поверить СМИ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: